При каком значении переменной45x больше 29x на 96?


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Даша.
45x = 29x+96
45x-29x = 96 = 16x
16x = 96
x = 96/16 = 6
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
45х больше 29х на 96
при х=6