Белка нашла 5 белых грибов, а подберезовиков на 4 больше. Сколько всего грибов нашла белка?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
5+4=9
Ответ: всего 9 грибов
Отвечает Кот Александра.
1)5+4=9(гр.)-подберёзовиков.
2)5+9=14(гр.)-всего.