Помогите.Упростите выражение определите коэффициент 1)-2а*(-7)*(-5b) 4)-5a*(-9)*(-4b 2)-15c*4*(-3d)

5) 5m*(-6)*(-20n) 3) 7m*(-8)*5n 6) 125m*7*(-8n)

Ответы на вопрос

Отвечает Агарок Татьяна.
1)-2а*(-7)*(-5b)=14a*(-5b)=-70ab   k=-70
2)-15c*4*(-3d)=-60c*(-3d)=180cd   k=180
3)7m*(-8)*5n=-56m*5n=-250mn    k=-250
4)-5a*(-9)*(-4b)=45a*(-4b)=-180ab  k=-180
5)5m*(-6)*(-20n)=-30m*(-20n)=600mn  k=600
6)125m*7*(-8n)=875m*(-8n)=-7000mn  k=-7000
k - это коэффициент 
Отвечает Тысячный Денис.
1)-70ав коэф 70
2)180сd коэф 180
3)-280mn коэф 280
4)-180ав коэф 180
5) 600mn коэф  600
6) -7000mnкоэф 7000