На катке было 45 детей. С катка ушли несколько девочек и 17 мальчиков. На катке осталось 19

мальчиков и 3 девочки. Сколько девочек ушли с катка?

Ответы на вопрос

Отвечает Черневский Ваня.
1)45-(19+17+3)=6(д)
Ответ: 6 девочек
Отвечает Адаев Абу.
1) 17+19+3=39 (чел)
2) 45-39=6 (дев)-ушло с катка.