Найдти значение вырожение4дробь 3/5*2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.
2,7 = 27/10.пример будет выглядеть так 3/5*27/10. 3*27=81 ,5*10=50. Получается дробь 81/50=1 31/50 или можно записать 1,62( хотя это наверно не совсем правильно). Я думаю так