Купили 5 кг огурцов,9 кг помидоров и 7 кг яблок.Во сколько раз меньше купили яблок,чем овощей?


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Арина.
1)5+9=14кг(купили всего овощей)
2)14:7=2
Ответ: в 2 раза
Отвечает Хабаров Михаил.
1)5+9=14(кг) - овощи.
2)14:7=2(раза)
Ответ:в 2 раза меньше купили яблок, чем овощей.