Вычислите значение выражения ^3√2*7^3 * ^3√4*7^4 + √16-6√7


Ответы на вопрос

Отвечает Маланин Оксана.
∛(2*7²) * ∛(4*7⁴) + √16-6√7 = ∛(8*7⁶) +√(7- 6√7 +9) =

=2*7
² +√(√7-3)^2 = 98+ √7-3 =95 +√7