Еще помощь нужна помогите:9×(x-16)+2×(4 x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Тимофей.
9 * (х - 16) + 2 * (4х + 5) = 9 * х - 9 * 16 + 2 * 4х + 2 * 5 = 9 х - 144 + 8х + 10 = 17х - 134
Отвечает Пушилина Вера.
9(х-16)+2(4х+5)=
=9х-144+8х+10=
=17х-134