Помогите! Тема:Десятичная дробь вот пример: (8,334+3,75*0,48-20,8*0,465):4,62 Зарание огромное

СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Оськин Влад.


(8,334 + 3,75 * 0,48 - 20,8 * 0,465) : 4,62 = 0,1

1) 3,75 * 0,48 = 1,8

2) 20,8 * 0,465 = 9,672

3) 8,334 + 1,8 = 10,134

4) 10,134 - 9,672 = 0,462

5) 0,462 : 4,62 = 0,1