Автомобиль проехал S км со скоростью 65 км/ч.Сколько времени автомобиль был в пути?


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Тимофей.
S:65 - он проехал часов

Отвечает Кисляк Данила.
Есть формула S=V*t (скорость * время) Отсюда t=S/V t=S/65