Для кормления молодняка привезли 9 коробок двухлитровый контейнерами заменитель молока и семь

гномов из трех литровый контейнер витамины витамакс какой корм привезли больше и на сколько если в каждой коробке было по четыре контейнера

Ответы на вопрос

Отвечает Трейс Тёма.
4*2=8 л
8*9=72 л - в двухлитровых
4*3=12 л
12*7= 84 л - в трехлитровых
84-72=12 л - на больше с трехлитровыми
Отвечает Овчаренко Ольга.
4*2=8 л
8*9=72 л -в двухлитровых
4*3=12 л
12*7= 84л - в трехлитровых
84-72=12 л - на больше с трехлитровыми