8217+2138*(6906-6841)/5-7064 решение в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Настя.
1)6906-6841=65 2)65:5=13  3)2138*13=27794  4)8217+27794=36011  5)36011-7064=28947