Из двух городов,расстояние между которыми 686 км вышли одновременно навстречу друг другу два

автомобиля скорость одного автомобиля 46км/ч,а другого на 6км больше. через сколько часов автомобили встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Волошко Ольга.
46+6=52(км/ч) - скорость другого автомобиля
46+52=98(км/ч) - скорость сближения
686:98=7(ч)
Ответ: через 7 часов
Отвечает Скрылёв Дмитрий.
46+6=52 км/ч скорость второго автомобиля
46+52=98 км/ч их общая скорость
686/98=7 часов автомобили встретятся
Ответ: через 7 часов

Удачи в решении))