Помогите пожалуйста срочно решить уравнение 20х²-14х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ласманис Валтерс.
20х²-14х=0
х(20х-14)=0
х=0 или 20х-14=0
              20х=14
              х=0,7
Ответ : 0 и 0,7