Сколько будет 5+5+67+90+987+654+9000+5


Ответы на вопрос

Отвечает Валько Ксения.
5+5+67+90+987+654+9000+5=(5+5+90)+67+987+654+9000+5= 9100+1708+5=10813
Отвечает Степаненко София.
\:5+5+67+90+987+654+9000+5=10813 \\ 1808+9005=10813