Площадь одного квадрата равна 64 кубический см , а площадь друггого на 17 кубических см больше.

Найди длину стороны второго квадрата.

Ответы на вопрос

Отвечает Табачинская Лера.
1)64+17=81 ( см²)- площадь второго квадрата .
2) 82 :9=9 (см)- длина и ширина .
Ответ : 9,9