Найди площади двух детских площадок.Выполни разностное сравнение их площадей.(На сколько...?)1

площадка длина 8м95см ширина 7м.......2 площадка 9м ширина 6м 75см

Ответы на вопрос

Отвечает Мешковский Олег.
8м95см=895см
7м=700см
895*700=626500 см2 площадь первой площадки
9м=900 см
6м75см=675см
675*900=607500 см2 площадь второйплощадки
626500-607500=19000см2 первая площадка больше второй