ПОМОГИТЕ!!!0,7х-1,82=0,8х+3,46


Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.
0,7х-1,82=0,8х+3,46
0,7 х-0,8 х= 3,46+1,82
-0,1 х=5,28
х=5,28:(-0,1)
х=-52,8.
Отвечает Кастуев Давид.
0,7х-0,8x=3,46+1,82
-0,1x=5,28
0,1x=-5,28
x=52,8