Два сварщика сделали 48 рам. Один из них работал 7 дней, а другой 9 дней. Сколько рам сделал каждый

сварщик, если дневная выработка у них одинаковая? Помогите решить задачу .

Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Екатерина.
48:(7+9)=3(РАМЫ/ДЕНЬ)
7*3=21(РАМА)
9*3=27(РАМ)