Вычислите значение выражения 2×у-х, если:1)х=580, у=450; 2)х=91, у=168.


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Юлия.
2*450-580=900-580=320

2*168-91=245
Отвечает Згурский Макс.
1)2*450-580=320
2)2*168-91=5285