Помогите мне прошу вас тема " модуль числа " найдите | а | , если а = - 0,41 ; а = 2/5 ; а = - 2

; а = 7,4 объясните пожалуйста !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тактаулова Асель.
|-0,41| = 0,41 |2/5| = 2/5 | -2 | = 2 |7,4| = 7,4