Разность,в которой уменьшаемое выражено произведением чисел 24 и 6,а вычитаемое-число 143.


Ответы на вопрос

Отвечает Гирвель Даник.
24*6-143=144-143=1
Ответ:1
Отвечает Мирная Анжелика.
24•6-143=144-143=1
Удачи:3