Помогите решить 58 м - 9 м 48 мм=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
58-9,048=48,952 м
48м и 952000мм
Отвечает Никишина Юля.
58 м = 58 000 мм
9 м = 9 000 мм
9 000 + 48 = 9 048 мм
58 000 + 9 048 = 67 048 мм
67 048 мм = 67 м 48 мм