Неизвестное число разделили на 15 и получили число, равное частному чисел 120 и 10


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалов Влад.
Х\15=120:10
х\15=12
х=12*15
х=180
Отвечает Рейх Ксюша.
В) 120/10=12 
12*15=180 
ответ 180