2целых5/12+3целых2/13=


Ответы на вопрос

Отвечает Мартюшова Владислава.
2 5/12 + 3 2/13 = 2 65/156 + 3 24/156 = 5 89/156 
Отвечает Закинов Саша.
29/12 + 41/13
Приводим к общему знаменателю
377/156 + 492/156 = 869/156= 5 89/156