Марина купила в магазине килограмм конфет по цене 70 рублей и несколько шоколадок по цене 10

рублей. Сколько шоколадок она купила, если за всю покупку заплатила 130 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Виталик.
1)130-70=60
2)60:10=6(ш)
 (130-70):10=6