9/22-(3/11+4/55) Помогите Пожалуйста :)


Ответы на вопрос

Отвечает Бакальінський Богдан.
 \frac{9}{22} -( \frac{3}{11} + \frac{4}{55} )= \frac{9}{22} - \frac{15+4}{55}= \frac{9}{22}  - \frac{19}{55} = \frac{45-38}{110} = \frac{7}{110}
Отвечает Сапрыкина Юля.
9/22-(15/55+4/55)=9/22-19/55=45/110-38/110=7/110