720/8+130*6-80 пож пож пож


Ответы на вопрос

Отвечает Спирина Полина.
720/8=90
130*6=780
90+780-80=90+700=790
Отвечает Митрейкин Никита.
720/8=90
130*6=780
90+780=870
870*80=790