12-х:2,5=1,8. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Ерлан Акбаян.
12 - x : 2,5 = 1,8
x : 2,5 = 12 - 1,8
x : 2,5 = 10,2
x = 10,2 * 2,5
x = 25,5