найдите значение выражения (2х^4)^2:2х^8 при х=0,85


Ответы на вопрос

Отвечает Вильсон Катя.
Підставляємо х=0,85
(2(0,85)^4)^2:2(0.85)^8=2(0.85)^8:2(0.85)^8=1