Сколько кубических сантиметров в одной сотой кубического метра? Почтовый голубь пролетает час 92

км. Сколько он пролетит за 3/4 часа? Велосипедист проехал 12 км, что составляет 1/4 намеченного маршрута. Сколько км должен был проехать велосипедист? 1/3 отрезка прямой равна 2 см. Сколько см во всём сантиметре?

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Алёнка.
0,01 м3 = 10000 см3 
92 * 3/4 = 69 км 
12*4= 48 км 
2*3= 6 см