Найти корень уравнения 25Х^2-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Алексей.
25х²=1
х²=0,04
х=0,2.......х= - 0,2....................
Отвечает Исабеков Айбол.
25x² = 1
x² = 1/25
x₁ = -1/5
x₂ = 1/5

Ответ: -1/5 и 1/5