Дмитровский район является крупнейшим производителем сельскохозяйственной продукции? Объёмы

составляют почти 50% производства в Москов обл или половину всего производства .В 2012г было произведено всего 636 тысяч тонн сельхозпродукции, найди сколько было собрано урожая в Дмитровском р-йон в 2012г

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Рина.
636*50%=636*(1/2)=318т
Ответ:318 тонн