Решите, пожалуйста! 32-2 45/47-3 39/47+x-7 41/47=22 2/47 1


Ответы на вопрос

Отвечает Поливцева Яна.
32-2 45/47-3 39/47+x-7 41\47=22 2\47
32*47-245-339+47x=222
47x=222-1504=1325
47x=43
x=43\47