Длинна прямоугольника? В 2 раза больше ширины. Ширина? Периметр прямоугольника 36 см. Площадь 72

см2.

Ответы на вопрос

Отвечает Габова Марина.
6 и 12 =>  2(6+12) = 36, 6*12 = 72
Отвечает Сивонина Кристина.
(2а+а)*2=36
3а=18
а=6см
ответ 6 и 12см