Длина прямоугольника равна 56 см, а его ширина составляет 0,45 длины. вычислите периметр

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Димон.
А=56см
в=56·0,45=25,2см
Р=2(а+в)=2(56+25,2)=162,4см