Уравнение ! Log 6 (x+2)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.
X + 2 = 6³

x + 2 = 216

x = 216 - 2

x = 214
Отвечает Мартынов Дима.
Log 6 (x+2) = 3
log 6 (x+2) = 3 * log 6 (6)
log 6 (x+2)=log 6 (6⁶)
x+2=6⁶
x=6⁶-2