Угадайте корень уравнения x+x-20=x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Диана.
X+x-20=x+5
х=25
.................
Отвечает Федоренская Ульяна.
x+x-20=x+5
x-20=5
x=5+20
x=25