Ширина прямоугольного параллелепипеда равна три целых 3/4 см его длина в пять целых 1/3 раза больше

ширины.а высота составляет 80% длины.вычислите обьем параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.
3 3/4* 5 1/3=15/4 * 16/3= 20 см длина
20*0,8=16 см высота
20*16* 3 3/4=20*16*15/4=1200 куб.см объём