Найдите частное от деления.как это делать? 1,4*10^2 на 7*10^-1


Ответы на вопрос

Отвечает Дорожко Эрвин.
1,4*10^2/7*10^-1=14*10/7*10^-1=2*10^2=200 
коментарий: 14 делим на 7 получим 2, при дилении основу оставляем а показатели отнимаем 1-(-1)=2 тоесть 10^2
Отвечает Чорна Марина.
(1,4*10^2)/(7*10^-1)=2*10^2