Скільки атомів мфститься в 1л води?


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашин Серёжа.
В 1 л воды содержится N=0.02*6.02*10 в 23-ей степени=0,1204*10 в 23-ей степени молекул.
как то так