Рк = 36 м S=? помогите пожалуйста с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
36:4=9(м) сторона квадрата
S=9*9=81(м в квадрате)
Отвечает Логунова Полина.
36/4=9 S=9х9=81 S=81 м