СРОЧНО РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ !!! ПЖ ПЖ ПЖ!!! 5 ( у-1,6)= - 3 4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Омирбеков Арман.
5*(у-1,6)=3 4/7
у-1,6= 3 4/7:5
у-1,6=5/7
у=5/7+1,6 или 5/7 + 1 3/5
у= 2 11/35
Но это может быть и неправильно...