Для ремонта кухни купили 6рулонов обоев по18м в каждом,а для ремонта комнаты купили несколько

рулонов по10м в каждом.Всего купили 198м обоев.Сколько купили рулонов для ремонта комнаты? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Лера.
1) 6 * 18 = 108 (м) - купили для кухни
2) 198 - 108 = 90 (м) - купили для комнаты
3) 90 : 10 = 9 (рул.) - купили для комнаты

Ответ: 9 рулонов.
Отвечает Nigmatullin Islam.
18*6=108м. для кухни
198-108=90м. для комнаты
90:10=9рулонов