Какое число на 5 меньше чем 43? 90? 99?


Ответы на вопрос

Отвечает Матейко Милена.
38 85 94
ну короче вот
Отвечает Шкуренкова Марина.
43-5=38
90-5=85
99-5=94


вроде так