Правила решения этого примера (5+5+5)-(5+5)*0=15


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Дарья.
Считаешь значения в скобках, затем умножаешь на 0 значение, получившееся во второй скобке
И последним действием из значения, получившегося в первой скобке, вычитаешь значение, которое у тебя получилось после того, как ты вторую скобку умножил на 0
Отвечает Капитанов Саша.
Правила при умножении числа на 0 получается 0
значит сперва делаем решение в скобках (5+5+5) =15
2) 5+5 =10
3) 10 *0 = 0
4)15-0=0