За несколько часов машина проехала 450км. Это 5/9 её дневного пути. Сколько км проедет машина за

день?

Ответы на вопрос

Отвечает Матяш Ариша.
450:9х5=250. )))))))
Отвечает Иванов Вася.
450 : 5/9 = 450*9/5=810 км
 Відповідь: за день машина проїде 810 км