На двух сеансах в кинотеатре побывало 450 зрителей .На первом сеансе зрителей было четыре девятых

этого числа .Сколько зрителей пришла на второй сеанс

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Руслана.
1) 450:9*4=50*4=200(чел) - было на первом сеансе
2) 450-200=250(чел) - было во втором сеансе
Отвечает Мкртчян Арсен.
450:9*4=200 (зрителей) - было на первом сеансе
450-200=250 (зр)
Ответ: 250 зрителей пришло на 2 сеанс.