Срочно!!! решите пожалуйста -8+-4+3+10+16+22+27+29+18+8+-2+-10=?


Ответы на вопрос

Отвечает Тертышная Есения.
( -8-4-2-10)+(3+10+16+22+27+29+18+8)=-24+133=109