Помогите решить уравнение 6,5x+7.21=33.73


Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Валерия.

6,5x+7,21=33,73

6,5х=33,73-7,21

6,5х=26,52

х=26,52/6,5

х=4,08

 

Проверяем:  6,5*4,08+7,21=33,73

                     26,52+7,21=33,73

                        33,73=33,73

 

Отвечает Григорьев Михаил.

6,5x+7.21=33.73

6,5х=33,73 - 7,21

6.5х= 26.52

х=4.08